Rundenübersicht : Landesliga A
PDF

 18. September 2016 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Aufbau Bernburg 1836 4.5 : 3.5 6 SV Eintracht Tangerhütte 1748
2 7 SV Rochade Magdeburg II 1870 8.0 : 0.0 5 SV Einheit Halberstadt 1546
3 8 USC Magdeburg II 1791 4.5 : 3.5 4 SV Gardelegen 1658
4 9 SG Aufbau Elbe MD III 1891 5.5 : 2.5 3 SV Lok Aschersleben 1843
5 1 SC Norbertus Magdeburg 1775 4.5 : 3.5 2 SV Irxleben von 1919 1624

 16. Oktober 2016 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SV Irxleben von 1919 1629 3.0 : 5.0 10 SV Aufbau Bernburg 1779
2 3 SV Lok Aschersleben 1726 4.5 : 2.5 1 SC Norbertus Magdeburg 1820
3 4 SV Gardelegen 1706 5.5 : 2.5 9 SG Aufbau Elbe MD III 1877
4 5 SV Einheit Halberstadt 1720 2.5 : 5.5 8 USC Magdeburg II 1795
5 6 SV Eintracht Tangerhütte 1788 3.0 : 5.0 7 SV Rochade Magdeburg II 1870

 20. November 2016 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Aufbau Bernburg 1854 1.5 : 6.5 7 SV Rochade Magdeburg II 1894
2 8 USC Magdeburg II 1757 3.5 : 4.5 6 SV Eintracht Tangerhütte 1839
3 9 SG Aufbau Elbe MD III 1864 6.5 : 1.5 5 SV Einheit Halberstadt 1763
4 1 SC Norbertus Magdeburg 1777 3.5 : 4.5 4 SV Gardelegen 1687
5 2 SV Irxleben von 1919 1600 3.0 : 5.0 3 SV Lok Aschersleben 1837

 04. Dezember 2016 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Lok Aschersleben 1823 4.0 : 4.0 10 SV Aufbau Bernburg 1854
2 4 SV Gardelegen 1668 5.5 : 2.5 2 SV Irxleben von 1919 1614
3 5 SV Einheit Halberstadt 1749 4.5 : 3.5 1 SC Norbertus Magdeburg 1791
4 6 SV Eintracht Tangerhütte 1769 4.0 : 4.0 9 SG Aufbau Elbe MD III 1840
5 7 SV Rochade Magdeburg II 1864 4.5 : 3.5 8 USC Magdeburg II 1795

 15. Januar 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Aufbau Bernburg 1845 5.5 : 2.5 8 USC Magdeburg II 1795
2 9 SG Aufbau Elbe MD III 1836 3.5 : 4.5 7 SV Rochade Magdeburg II 1877
3 1 SC Norbertus Magdeburg 1838 4.0 : 4.0 6 SV Eintracht Tangerhütte 1788
4 2 SV Irxleben von 1919 1549 2.5 : 5.5 5 SV Einheit Halberstadt 1754
5 3 SV Lok Aschersleben 1848 4.5 : 3.5 4 SV Gardelegen 1666

 19. Februar 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV Gardelegen 1687 5.0 : 3.0 10 SV Aufbau Bernburg 1845
2 5 SV Einheit Halberstadt 1751 4.5 : 3.5 3 SV Lok Aschersleben 1813
3 6 SV Eintracht Tangerhütte 1863 6.0 : 2.0 2 SV Irxleben von 1919 1584
3 Brett 5 von Irxleben ist nicht angereist.
4 7 SV Rochade Magdeburg II 1910 4.0 : 4.0 1 SC Norbertus Magdeburg 1816
5 8 USC Magdeburg II 1801 5.5 : 2.5 9 SG Aufbau Elbe MD III 1717

 19. März 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Aufbau Bernburg 1822 3.5 : 4.5 9 SG Aufbau Elbe MD III 1813
2 1 SC Norbertus Magdeburg 1838 3.5 : 4.5 8 USC Magdeburg II 1777
3 2 SV Irxleben von 1919 1565 1.0 : 7.0 7 SV Rochade Magdeburg II 1910
4 3 SV Lok Aschersleben 1848 3.0 : 5.0 6 SV Eintracht Tangerhütte 1839
5 4 SV Gardelegen 1696 4.5 : 3.5 5 SV Einheit Halberstadt 1679

 23. April 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Einheit Halberstadt 1659 3.5 : 4.5 10 SV Aufbau Bernburg 1825
2 6 SV Eintracht Tangerhütte 1781 4.5 : 3.5 4 SV Gardelegen 1687
3 7 SV Rochade Magdeburg II 1917 5.0 : 3.0 3 SV Lok Aschersleben 1848
4 8 USC Magdeburg II 1778 3.5 : 3.5 2 SV Irxleben von 1919 1522
5 9 SG Aufbau Elbe MD III 1762 5.5 : 2.5 1 SC Norbertus Magdeburg 1806

 07. Mai 2017 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Norbertus Magdeburg 1838 4.0 : 4.0 10 SV Aufbau Bernburg 1845
2 2 SV Irxleben von 1919 1514 0.5 : 7.5 9 SG Aufbau Elbe MD III 1744
3 3 SV Lok Aschersleben 1836 3.0 : 5.0 8 USC Magdeburg II 1793
4 4 SV Gardelegen 1619 2.5 : 5.5 7 SV Rochade Magdeburg II 1910
5 5 SV Einheit Halberstadt 1623 3.0 : 5.0 6 SV Eintracht Tangerhütte 1540

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://schach-sachsen-anhalt.de

Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Wer ist online

Aktuell sind 51 Gäste und keine Mitglieder online

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
30
01