PDF
23. Senioren - Bezirkseinzelmeisterschaft Halle / Saale: Paarungsliste
Runde 1, 30. September 2016 16:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Benne,Horst (0)1893-Dietzel,Uwe,Dr. (0)14821:0
2Schmidt-Seifert,Bernhard (0)1531-Bocionek,Dieter (0)18600:1
3Rümmler,Roland (0)1878-Heuer,Frank (0)15171:0
4Ptitsyn,Vadim (0)1418-Baerthel,Klaus (0)18030:1
5Treiber,Marco (0)1676-Hoffmann,Heiko (0)13421:0
6Hauke,Hans (0)1508-Weber,Norbert (0)1684½:½
7Fischer,Jörg (0)1604-Markus,Nico (0)1607½:½
8Uhlendorf,Norbert (0)1158-Wache,Harald (0)1489½:½
9Weigelt,Joachim (0)1572-Lang,Thomas (0)9961:0
10Fellmuth,Rainer (0)1071-Markus,Roland (0)16181:0
11Tonn,Waldemar (0)1605-Stanke,Achim (0)19560:1

Runde 2, 01. Oktober 2016 09:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Baerthel,Klaus (1)1803-Benne,Horst (1)18930:1
2Bocionek,Dieter (1)1860-Weigelt,Joachim (1)15720:1
3Fellmuth,Rainer (1)1071-Rümmler,Roland (1)18780:1
4Weber,Norbert (0.5)1684-Uhlendorf,Norbert (0.5)11581:0
5Wache,Harald (0.5)1489-Fischer,Jörg (0.5)16040:1
6Markus,Nico (0.5)1607-Hauke,Hans (0.5)1508½:½
7Markus,Roland (0)1618-Heuer,Frank (0)1517½:½
8Hoffmann,Heiko (0)1342-Tonn,Waldemar (0)16050:1
9Dietzel,Uwe,Dr. (0)1482-Ptitsyn,Vadim (0)1418½:½
10Lang,Thomas (0)996-Schmidt-Seifert,Bernhard (0)15310:1
11Stanke,Achim (1)1956-Treiber,Marco (1)1676½:½

Runde 3, 01. Oktober 2016 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Benne,Horst (2)1893-Rümmler,Roland (2)1878½:½
2Treiber,Marco (1.5)1676-Weber,Norbert (1.5)16840:1
3Fischer,Jörg (1.5)1604-Bocionek,Dieter (1)1860½:½
4Hauke,Hans (1)1508-Baerthel,Klaus (1)18030:1
5Schmidt-Seifert,Bernhard (1)1531-Markus,Nico (1)1607½:½
6Tonn,Waldemar (1)1605-Fellmuth,Rainer (1)10711:0
7Heuer,Frank (0.5)1517-Wache,Harald (0.5)1489½:½
8Ptitsyn,Vadim (0.5)1418-Markus,Roland (0.5)16181:0
9Uhlendorf,Norbert (0.5)1158-Dietzel,Uwe,Dr. (0.5)14820:1
10Lang,Thomas (0)996-Hoffmann,Heiko (0)13420:1
11Weigelt,Joachim (2)1572-Stanke,Achim (1.5)19560:1

Runde 4, 02. Oktober 2016 09:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Weber,Norbert (2.5)1684-Benne,Horst (2.5)18930:1
2Baerthel,Klaus (2)1803-Weigelt,Joachim (2)1572½:½
3Tonn,Waldemar (2)1605-Fischer,Jörg (2)16041:0
4Bocionek,Dieter (1.5)1860-Ptitsyn,Vadim (1.5)14181:0
5Markus,Nico (1.5)1607-Treiber,Marco (1.5)1676½:½
6Dietzel,Uwe,Dr. (1.5)1482-Schmidt-Seifert,Bernhard (1.5)1531½:½
7Wache,Harald (1)1489-Hauke,Hans (1)15080:1
8Heuer,Frank (1)1517-Fellmuth,Rainer (1)1071-/+
9Hoffmann,Heiko (1)1342-Uhlendorf,Norbert (0.5)1158½:½
10Markus,Roland (0.5)1618-Lang,Thomas (0)996½:½
11Rümmler,Roland (2.5)1878-Stanke,Achim (2.5)19560:1

Runde 5, 02. Oktober 2016 14:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rümmler,Roland (2.5)1878-Tonn,Waldemar (3)16051:0
2Baerthel,Klaus (2.5)1803-Bocionek,Dieter (2.5)18601:0
3Weigelt,Joachim (2.5)1572-Weber,Norbert (2.5)16840:1
4Treiber,Marco (2)1676-Schmidt-Seifert,Bernhard (2)15311:0
5Fischer,Jörg (2)1604-Fellmuth,Rainer (2)10711:0
6Hauke,Hans (2)1508-Dietzel,Uwe,Dr. (2)1482½:½
7Ptitsyn,Vadim (1.5)1418-Hoffmann,Heiko (1.5)1342½:½
8Uhlendorf,Norbert (1)1158-Markus,Roland (1)16181:0
9Lang,Thomas (0.5)996-Wache,Harald (1)1489½:½
10Stanke,Achim (3.5)1956-Benne,Horst (3.5)1893½:½

Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Wer ist online

Aktuell sind 165 Gäste und keine Mitglieder online

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04

... in den nächsten Wochen