Ligastatistiken für die Bezirksliga U10
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 30 16 53.3 14 46.7 13 43.3 14 46.7 2 6.7 1 3.3
2 30 16 53.3 14 46.7 13 43.3 10 33.3 4 13.3 3 10
3 30 15.5 51.7 14.5 48.3 14 46.7 15 50 1 3.3 0 0
4 30 17.5 58.3 12.5 41.7 17 56.7 12 40 1 3.3 0 0
120 65 54.2 55 46 57 47.5 51 42.5 8 6.7 4 3.3

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga U10

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Spinka,Georg Kamil 984 SV Roter Turm Halle 2.0 4 0 0
2 Pietsch,Johann 1157 SV Roter Turm Halle 1.0 1 842 0
3 Kageler,Anton Paul 911 SV Roter Turm Halle 0.5 1 842 0
4 Berger,Janosch 842 SV Roter Turm Halle 0.5 2 1032 0
5 Adelmeyer,Nelly 1144 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
6 Merker,Dean SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
7 Riemer,Baruch-Benjamin SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
8 Schnur,Anton SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
9 Wald,Jasmin SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
10 Perrey,Adrian SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 32 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Spinka,Georg Kamil 984 SV Roter Turm Halle 2.0 4 0 0
1 Pietsch,Johann 1157 SV Roter Turm Halle 1.0 1 842 0
1 Berger,Janosch 842 SV Roter Turm Halle 0.5 2 1032 0
1 Buttlar,Robin 738 SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
1 Lübeck,Timon SV Merseburg 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Kageler,Anton Paul 911 SV Roter Turm Halle 0.5 1 842 0
2 Riemer,Aaron-Johannes 891 SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
2 Sultanaliev,Akbar 777 USV Halle 0.0 2 0 0
2 Rumpold,Jaron 933 SV Roter Turm Halle 0.0 2 0 0
2 Jungblut,Jette SV Roter Turm Halle 0.0 2 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Voigt,Johannes Jens 790 SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
3 Vu,Tommy SV Merseburg 0.0 0 0 0
3 Wähler,Joris 890 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
3 Baude,Till SV Roter Turm Halle 0.0 2 0 0
3 Remus,Jens USV Halle 0.0 2 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Adelmeyer,Nelly 1144 SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
4 Perrey,Adrian SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
4 Pflug,Sören SV Merseburg 0.0 0 0 0
4 Gille,Phileas SV Roter Turm Halle 0.0 0 0 0
4 Fiedler,Annabelle 772 SV Roter Turm Halle 0.0 2 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Merker,Dean SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
11 Riemer,Baruch-Benjamin SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
8 Schnur,Anton SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
5 Wald,Jasmin SK Roland Weißenfels 0.0 0 0 0
9 Seiche,Henry SV Merseburg 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Roter Turm Halle I 0 0
2 SV Roter Turm Halle II 0 0
3 USV Halle 0 2
4 SV Merseburg 0 2
5 Roland Weißenfels 0 0
6 SV Roter Turm Halle III 4 0

Die besten 3 Mannschaften der Bezirksliga U10

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SV Roter Turm Halle I Bezirksliga U10 19 95 37.0 92.5
2 SV Roter Turm Halle II Bezirksliga U10 13 65 23.5 58.8
3 Roland Weißenfels Bezirksliga U10 12 60 21.5 53.8

Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Wer ist online

Aktuell sind 82 Gäste und keine Mitglieder online

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05
06

... in den nächsten Wochen