Ligastatistiken für die Bezirksliga U10
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 28 16.5 58.9 11.5 41.1 7 25 14 50 1 3.6 6 21.4
2 28 17 60.7 11 39.3 16 57.1 10 35.7 0 0 2 7.1
3 28 11 39.3 17 60.7 14 50 9 32.1 2 7.1 3 10.7
4 28 14 50 13 46.4 9 32.1 9 32.1 2 7.1 8 28.6
112 58.5 52.2 52.5 47 46 41.1 42 37.5 5 4.5 19 17

Die besten 10 Spieler der Bezirksliga U10

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Fritsch,Lea USV Volksbank Halle 3.0 5 849 997
2 Hundrieser,Malte 1228 SG Döllnitz 2.0 2 769 0
3 Meurer,Calvin 910 SG Döllnitz 2.0 2 753 0
4 Wittig,Marten 772 SG Döllnitz 2.0 3 975 0
5 Faust,Nino 814 SK Roland Weißenfels 2.0 3 909 0
6 Derling, Charlotte SG Döllnitz 2.0 5 849 849
7 Stowicek,Yara Mathilda USV Volksbank Halle 1.5 2 775 0
8 Rothe,Richard Reideburger SV 90 Halle 1.0 1 784 0
9 Post,Hugo 1387 Reideburger SV 90 Halle 1.0 1 772 0
10 Wiebigke,Maret SK Roland Weißenfels 1.0 1 772 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Fritsch,Lea USV Volksbank Halle 3.0 5 849 997
1 Hundrieser,Malte 1228 SG Döllnitz 2.0 2 769 0
1 Derling, Charlotte SG Döllnitz 2.0 5 849 849
1 Post,Hugo 1387 Reideburger SV 90 Halle 1.0 1 772 0
1 Dziura,Johann SK Roland Weißenfels 1.0 1 753 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Wittig,Marten 772 SG Döllnitz 2.0 3 975 0
2 Faust,Nino 814 SK Roland Weißenfels 2.0 3 909 0
2 Hindorf,Julius SV Merseburg 1.0 2 991 0
2 Stettinger,Damian 729 Reideburger SV 90 Halle 1.0 2 817 0
2 Isensee,Lennart 776 Schachfreunde Hettstedt 1.0 3 836 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Meurer,Calvin 910 SG Döllnitz 2.0 2 753 0
3 Rothe,Richard Reideburger SV 90 Halle 1.0 1 784 0
3 Rissel,Silas USV Volksbank Halle 0.5 2 817 0
3 Graw,Alexander Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
3 Schmidt,Rebecca SK Roland Weißenfels 0.0 1 784 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Stowicek,Yara Mathilda USV Volksbank Halle 1.5 2 775 0
4 Adelmeyer,Nelly 765 SG Döllnitz 0.5 1 784 0
4 Mielewsky,Karl Josef SG Döllnitz 0.0 0 0 0
4 Nguyen, Cha My SV Merseburg 0.0 0 0 0
4 Dietz,Kristin 724 Reideburger SV 90 Halle 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Wiebigke,Maret SK Roland Weißenfels 1.0 1 772 0
6 Pietsch,Johann SG Döllnitz 1.0 1 724 0
7 Pietsch,Julius 784 SG Döllnitz 0.5 1 765 0
6 Schütt, Leonard SV Merseburg 0.0 0 0 0
8 Lehmann,Taylor Schachfreunde Hettstedt 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SG Döllnitz I 1 0
2 SG Döllnitz II 1 1
3 USV VB Halle I 1 2
4 USV VB Halle II 1 0
5 SV Merseburg 5 4
6 Reideburger SV 1990 1 8
7 SK Roland Weißenfels 7 2
8 SF Hettstedt 1 1

Die besten 4 Mannschaften der Bezirksliga U10

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SG Döllnitz I Bezirksliga U10 14 100 22.0 78.6
2 USV VB Halle II Bezirksliga U10 8 57.1 16.0 57.1
3 SF Hettstedt Bezirksliga U10 8 57.1 15.5 55.4
4 USV VB Halle I Bezirksliga U10 7 50 13.5 48.2

Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Wer ist online

Aktuell sind 159 Gäste und keine Mitglieder online

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30

... in den nächsten Wochen