Inoffizielle DWZ Auswertung:  Bezirksliga U10

1 SG Döllnitz I
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Hundrieser,Malte 1228-8 2.0 1.89 7 - 769 2 / 2 1238-9 +10
2 Wittig,Marten 772-3 2.0 1.03 38 - 975 2 / 3 791-4 +19
3 Meurer,Calvin 910-6 2.0 1.42 18 - 753 2 / 2 933-7 +23
6 Pietsch,Johann - 1.0 0.00 0 - 724 1 / 1 Restpartien 0
7 Pietsch,Julius 784-1 0.5 0.53 35 - 765 ½ / 1 783-2 -1
Ø 739 1.5 0.973 19.6 0 797 1.5 749

2 SG Döllnitz II
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Derling, Charlotte - 2.0 0.00 0 849 849 2 / 5 849-1 +849
2 Fromme,Anna - 1.0 0.00 0 - 777 1 / 3 Restpartien 0
3 Gaschütz,Luisa Sophie - 0.0 0.00 0 - 724 0 / 1 Restpartien 0
4 Adelmeyer,Nelly 765-1 0.5 0.47 40 - 784 ½ / 1 766-2 +1
Ø 191 0.875 0.118 10 212 784 0.88 404

3 USV VB Halle I
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Gärtner,Martin 723-3 1.0 1.36 51 - 881 1 / 4 718-4 -5
2 zur Nieden,Emil 784-1 0.0 1.03 35 - 774 0 / 2 762-2 -22
3 Rissel,Silas - 0.5 0.00 0 - 817 ½ / 2 Restpartien 0
4 Eberhardt,Sebastian - 0.0 0.00 0 - 765 0 / 1 Restpartien 0
Ø 377 0.375 0.597 21.5 0 809 0.38 370

4 USV VB Halle II
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Fritsch,Lea - 3.0 0.00 0 997 849 3 / 5 997-1 +997
2 Schulte,Carlotta - 0.0 0.00 0 - 777 0 / 3 Restpartien 0
3 Gärtner,Uta - 0.0 0.00 0 - 724 0 / 1 Restpartien 0
4 Stowicek,Yara Mathilda - 1.5 0.00 0 - 775 1½ / 2 Restpartien 0
Ø 0 1.125 0 0 249 781 1.13 249

5 SV Merseburg
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Hindorf,Julius - 1.0 0.00 0 - 991 1 / 2 Restpartien 0
3 Le Kim Vu, David - 0.0 0.00 0 - 777 0 / 3 Restpartien 0
9 Nguyen,Claudia - 0.0 0.00 0 - 775 0 / 2 Restpartien 0
Ø 0 0.333 0 0 0 848 0.33 0

6 Reideburger SV 1990
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Post,Hugo 1387-19 1.0 0.99 8 - 772 1 / 1 1388-20 +1
2 Stettinger,Damian 729-4 1.0 0.77 49 - 817 1 / 2 733-5 +4
3 Rothe,Richard - 1.0 0.00 0 - 784 1 / 1 Restpartien 0
Ø 705 1 0.585 19 0 791 1 707

7 SK Roland Weißenfels
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Dziura,Johann - 1.0 0.00 0 - 753 1 / 1 Restpartien 0
2 Faust,Nino 814-3 2.0 1.25 30 - 909 2 / 3 832-4 +18
3 Schmidt,Rebecca - 0.0 0.00 0 - 784 0 / 1 Restpartien 0
6 Wiebigke,Maret - 1.0 0.00 0 - 772 1 / 1 Restpartien 0
Ø 204 1 0.313 7.5 0 805 1 208

8 SF Hettstedt
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Tabarelli,Tom 753-1 0.0 1.02 43 - 748 0 / 2 735-2 -18
2 Isensee,Lennart 776-3 1.0 1.25 37 - 836 1 / 3 771-4 -5
7 Kögler,Lukas - 0.0 0.00 0 - 724 0 / 1 Restpartien 0
Ø 510 0.333 0.756 26.7 0 769 0.33 502
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 12. November 2013

Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Wer ist online

Aktuell sind 65 Gäste und keine Mitglieder online

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

... in den nächsten Wochen